Наука

Основы фрпг
Закрыто
Аватара пользователя
Ish
Администратор
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:54
Контактная информация:

Наука

Сообщение Ish » 10 май 2017, 16:17

Прогресс
100%

Аватара пользователя
Ish
Администратор
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:54
Контактная информация:

Наука

Сообщение Ish » 12 май 2017, 13:42

Наука в фэндоме развита достаточно хорошо, но всё же её тормозит развитие и улучшение уже существующих техник. Основные лица которые продвигали науку как альтернативный путь развития мира и технологий в данный момент либо мертвы либо исчезли.
Наука и её прогресс в мире нацелены в основном на генную инженерию, связь и коммуникацию, а так же транспорт. Однако есть также и направления которые улучшаю и облегчают жизнь населения крупных стран, либо стран с тяжёлым для ведения нормальной жизни, условиями и климатом.

Ниже будут приведены основные отрасли науки которые планомерно развиваются.

Изучающие окружающую среду и самого человека - Основополагающие дисциплины, их изучают повсеместно, так же заметны вливания денежных средств в исследования этих областей. Многие правители и инвесторы считают эти дисциплины наиболее важнейшими для инвестирования и продвижения.
  1. Химия - Детальное изучение
  2. Биология - Детальное изучение
  3. Анатомия - Детальное изучение
  4. Физика - Познание
  5. Переплетающиеся дисциплины - Детальное изучение
Постигающие технические аспекты взаимодействия и применения полученных результатов - Дисциплины эпохи "модерн" без их продвижения невозможно было бы наладить мировое радио сообщение а так создать поезд или дирижабль. В данный момент хорошо финансируются только те области которые принесут явный доход или пользу.
  1. Механика - Детальное изучение
  2. Информатика - Значительная дисциплина
  3. Электроника - Значительная дисциплина
  4. Кибернетика - Тёмный лес
  5. Инновации -Тёмный лес
Изучающие деятельность человека в обществе - Мало кто развивает данные направления, в основном это грубые попытки познать природу и сущность человеческого бытья. Однако финансирование мало и учёные выбирают более перспективные области.
  1. Право - Значительная дисциплина
  2. Экономика - Значительная дисциплина
  3. История - Познание
  4. Социология - Тёмный лес
  5. Психология - Тёмный лес
  6. Похожие дисциплины -Тёмный лес

Степени изучения дисциплины

  • Тёмный лес - Дисциплина почти не изучена, среди учёных малая часть занимается изучение данной области. Прорывов нет, как и финансирования.
    Базовый уровень - Дисциплина изучена на базовом уровне, небольшая часть учёных изучают область. Прорывы редки, финансирование нищенское.
    Познание- Дисциплина постоянно изучается, каждый четвёртый учёный занимается её познанием. Прорывы часты, финансирование умеренное.
    Значительная дисциплина- Дисциплина продвигается повсеместно, а так же преподаётся в ВУЗах. Прорывы очень часты, финансирование высокое.
    Детальное изучение - Дисциплина является базовой, а так же детально изучается и познаётся как учёными так и обычными людьми. Прорывы постоянны, финансирование высокое.
    Инновации и научная сингулярность - Дисциплина известна как фермерам так и школьникам, вектор познания области является основным. Прорывы повсеместны, как и научные дискуссии и саммиты, финансирование выходит за грани разумного.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя